Студенты АГУНП присоединились к программе стажировки компании “166 Yükdaşıma və Logistika”

24 августа 2020 года стартовала программа летней стажировки «166 Logistika Akademiyası». По итогам конкурса, 41 участник из 350 успешно прошел отборочный этап конкурса и получил возможность принять участие в 3х-месячной, оплачиваемой компанией, программе стажировки в “166 Yükdaşıma və Logistika”.

Участники, получившие возможность участвовать в программе летней стажировки «166 Logistika Akademiyası», студенты и выпускники различных университетов страны. Среди них 6 студентов и выпускников Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП). Студенты и выпускники, успешно прошедшие отборочный этап, будут распределены в основные подразделения компании и пройдут обучение у профессионалов в области логистики и транспорта, продаж, маркетинга и развития бизнеса, финансов, бухгалтерского учета, человеческих ресурсов. Они получат как практические, так и теоретические знания. Участвующие в программе стажировки, будут официально зарегистрированы как стажеры, а тем, кто успешно завершит программу, будут выданы соответствующие сертификаты и будет предложена работа в компании “166 Yükdaşıma və Logistika”.

Следует отметить, что в последнее время в нашей стране быстро развивается транспортно-логистический сектор. Компания “166 Yükdaşıma və Logistika” следуя новшествам, всегда отдает предпочтение молодым и талантливым сотрудникам. Главная цель программы летней стажировки 2020 года - выявить таланты в области транспортно-логистического сектора в Азербайджане, обучить молодых сотрудников, повысить их опыт, познакомив их с традиционными и новыми методами, внести новый вклад в подготовку профессионалов в стране.

2020-08-25