АГУНП перечислил 50 тысяч манатов в "Фонд возрождения Карабаха"

Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (АГУНП) перечислил 50 тысяч манатов в Фонд возрождения Карабаха, с целью внесения своего вклада в строительно-восстановительные работы, которые будут проводиться на землях, освобожденных нашей победоносной армией. Перечисление средств осуществлено на основании решения Ученого совета АГУНП.

Известное своим чутким подходом к общественно-социальным процессам, происходящим в стране, АГУНП ранее перечислило по 50 тысяч манат в Фонд помощи вооруженным силам Азербайджанской Республики и Фонд "YAŞAT". Также сотрудники университета добровольно пожертвовали в вышеуказанные фонды десятки тысяч манат и проводят кампанию по поддержке семей выпускников-шехидов, погибших в боях за освобождение наших земель.

Следует отметить, что Фонд «Возрождение Карабаха» учрежден Президентом Азербайджанской Республики, Верховным Главнокомандующим Ильхамом Алиевым для обеспечения безопасной современной и достойной жизни с постоянным ростом благосостояния граждан, а также проведения эффективных строительно-реставрационных и ландшафтных работ на всех участках освобожденных территорий.

2021-03-16