В базу данных Azİİ e-Kitab Evi добавлены новые книги по аккредитованным специальностям

Руководством АГУНП было приобретено 100 экземпляров 100 наименований книг по аккредитованным специальностям, которые включены в базу данных "Azİİ e-Kitab Evi". Книги в основном на английском языке и охватывают нефтяную инженерию, маркетинг, бизнес, нечеткую логику, химию, геологию, компьютерные науки, этику и другие области. Книги высокого качества и элегантного дизайна подготовлены к изданию ведущими мировыми издательствами. Эти учебные пособия, соответственно специальностям, были переданы студентам, обучающимся по программам ВА и на других факультетах, а также профессорско-преподавательскому составу университета.

Желающие могут обратиться в Azİİ e-Kitab Evi (library@asoiu.edu.az) и библиотеку программ BA.

2021-05-03